Пружинный палец (граблина) d-30мм, L-185мм на пресс подборщик New Holland 67, 68, 69




- Под заказ
- Код: 80127566-R
Отправка с 06 мая 202679 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пружинный палец (граблина)
NEW HOLLAND (NH): 67, 68, 69
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Общая ширина | 114 мм |
| Длина рабочая | 185 мм |
80127566, 80037762, 57-0023
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


