Крепление толкателя соломы 59.218 пресс-подборщика New Holland 377, 378



Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Крепление толкателя соломы
Пресс-подборщик New Holland: 377, 378
Пресс подборщик Heston
| Количество шлицов | 36 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 мм |
| Расстояние между внутренними пластинами | 51 мм |
80624381, 241316, 241317, 55-0016
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴


