Толкатель соломы d отв.-10.5мм, L-300мм пресс -подборщика New Holland



Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Толкатель соломы пресс-подборщика
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 377, 378.
| Диаметр отверстия крепления | 10,5 мм |
| Общая ширина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 26 мм |
80624380, 80725214, 59.217, 55-0015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴


Отправка с 06 мая 2026