Толкатель соломи (клык, граблина) d-16мм,L-310мм пресс-подборщика New Holland 270, 271

- Под заказ
- Код: 59.214.19
Отправка с 06 мая 20263 953 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 270, 271
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр проволоки | 13 мм |
| Ширина | 80 мм |
053194, 55-0010, 53194
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | New Holland |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₴


