Нагортатель соломы 59.208 клик New Holland - правый, L-350мм, d-8мм 68, 69, 270, 271
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Нагортатель соломы пресс-подборщика - Правый
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 270, 271, 68, 69
Пресс подборщик Sgorbati
| Длина рабочая | 350 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 8 мм |
| Общая ширина | 52 мм |
| Высота | 37 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 62 мм |
55-0014 , 80046516 , 80063485 , 1111/10801
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGV |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴







