Нож поршня 58.409.19 на пресс подборщик L-345мм New Holland 276, 370, 376, 377 - противорежущий


- Под заказ
- Код: 58.409.19
Отправка с 06 мая 20266 198 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Нож поршня - противорежущий
NEW HOLLAND (NH): 276 ― 370 ― 376 ― 377
| Длина | 345 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 108 мм |
| Ширина | 102 мм |
80126200, 59634, 9607733, 50-0028
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | New Holland |
Информация для заказа
- Цена: 6 198 ₴


