Нож поршня 58.408.19 пресс-подборщика L-332мм New Holland 270, 271, 366 - подвижный



Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Нож поршня пресс-подборщика - подвижный
Пресс-подборщик NEW HOLLAND: 270, 271, 366
| Расстояние между отверстиями крепления | 130 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 332 мм |
58.408.19, 80211728, 50-0027
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | New Holland |
Информация для заказа
- Цена: 6 039 ₴


