Пружинный палец (граблина) 8053225-R пресс-подборщика New Holland 185х94мм.

- Под заказ
- Код: 8053225-R
Отправка с 06 мая 2026104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
Пружинный палец, граблина на подборщик
Пресс-подборщик New Holland
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Общая ширина | 94 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина внутренняя | 42 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
80053225, 57-0021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


