Пружина вязального пальца D-8.5мм. пресс-подборщика Massey Ferguson 918024M91

- Под заказ
- Код: 918024M91.01
Отправка с 05 мая 2026220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Пружина вязального пальца
Пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 120, 124, 220, 224, 228
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Внешний диаметр | 8,5 мм |
| Длина | 81 мм |
918024M91, 58-0083
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


