Толкатель соломы (клик, граблина) 615 мм на пресс подборщик Massey Ferguson 10/8, 15/8, 20/8



- Готово к отправке
- Код: 59.238-A
2 379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Толкатель соломы (клик, граблина) на пресс подборщик
Применение: пресс подборщик MASSEY FERGUSON 10/8, 15/8, 20/8
| Длина рабочая | 615 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Общая ширина | 88 мм |
| Толщина | 12 мм |
642349M2, 55-0002
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | L'AGRICOLA RICAMBI |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴


