Пружинный палец L-200 мм пресс-подборщика Massey Ferguson 120, 124, 128


- Готово к отправке
- Код: 585136M1.02
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Пружинный палец пресс-подборщика
Применяется: пресс-подборщик MASSEY FERGUSON 120, 124, 128
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Общая ширина | 83 мм |
| Длина | 200 мм |
585136M1, 57-0018
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


