Нож поршня 334 мм пресс-подборщика Massey Ferguson 15/8, 20/8 - подвижный


Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Нож поршня пресс-подборщика Massey Ferguson - подвижный
Применяется: пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 15/8, 20/8
| Общая ширина | 101 мм |
| Высота профиля | 334 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
| Толщина | 9,5 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 133 мм |
58.460, 782102M4, 50-0021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | L"AGRICOLA RICAMBI |
Информация для заказа
- Цена: 7 259 ₴


Отправка с 05 мая 2026