Ролик поршня с пальцем 63.5х22.5х19 на пресс- подборщик Massey Ferguson

Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Ролик поршня с пальцем
Применяется: пресс подборщик MASSEY FERGUSON (MF): 120, 124, 128, 220, 224, 228
Пресс подборщик JOHN DEERE (JD)
Пресс подборщик NEW HOLLAND (NH):
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 22,5/26,5 мм |
| Диаметр внешний | 63,5 мм |
44457, 1111/3515, AE30220, AE20220, AE15137, 58.101, 622426M3, 7713829
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | NKS |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴


Отправка с 05 мая 2026