Пружинный L-220 мм палец пресс-подборщика Massey Ferguson 10/8, 15/8, 20/8


- Готово к отправке
- Код: 152212M1.09
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Пружинный палец пресс-подборщика
Применение: пресс-подборщик MASSEY FERGUSON 10/8, 15/8, 20/8
| Общая ширина | 103 мм |
| Длина рабочая | 220 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 32 мм |
152212M1, 781943M1, 57-0017
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


