Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 в сборе [Оригинал] 2023-080-002
![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 в сборе [Оригинал] 2023-080-002, фото 2](https://images.prom.ua/793201869_w40_h40_flanets-privoda-igolok.jpg)
- Готово к отправке
- Код: 2023-080-540.04
10 919 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на пресс-подборщик SIPMA:
Фланец, овальный диск для пресс-подборщика Sipma Z224 в сборе - Оригинал

| Вес | 2,59 кг |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 4 мм |
| Общая ширина | 185 мм |
| Диаметр пальца | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 81 мм |
| Шпоночная канавка | 10х4х40 мм |
2023-080-002, 2023-080-540.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 10 919 ₴

![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 в сборе [Оригинал] 2023-080-002](https://images.prom.ua/793201859_w640_h640_flanets-privoda-igolok.jpg)
![Фланец привода иголок для пресс-подборщика Sipma Z224 в сборе [Оригинал] 2023-080-002](https://images.prom.ua/793201859_flanets-privoda-igolok.jpg)