Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
JAG58-0031 , 0658.1930 , 06581930 , 3103548R1 , RS6015.
DEUTZ FAHR, PRASY, HD300, HD360, HD400, HD440, KOSTKUJĄCE, Case-IH, MC CORMICK, IH, 425, 435, 445, MAŁA KOSTKA, 552, 553, 554.
| Вес | 0,185 кг |
| Внешний диаметр | 14,65 мм |
| Длина рабочая | 114 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Габариты : Высота | 35 мм |
| Габариты : Ширина | 100 мм |
| Габариты : Длина | 130 мм |
Применение
Запчасть вязального аппарата пресс-подборщика Case IH
Назначение
Работа в составе вязального аппарата, участие в формировании узла.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Стальная сборочная единица, в которую входят палец, язычок и ролик. Поверхность детали оцинкованная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RASSPE |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 5 185 ₴


