Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
JAG58-0032 , 206612701 , 206.6127.01 , 06581772 , 0658.1772 , 700710906 , 3103549R1 , 38352060 , 920017868 , 99378700 , F-7862 , 995029 , ROO20101 , RS3787.
Пресс-подборщик INTERNATIONAL: 425D 435D 445D 5420D 552 553 554 555
| Вес | 0,2 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Габариты : Высота | 40 мм |
| Габариты : Ширина | 40 мм |
| Габариты : Длина | 40 мм |
Производитель: Agri Parts
Страна происхождения: Италия
Запчасть для пресс-подборщика IHC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 58-0032 , 206612701 , 206.6127.01 , 06581772 , 0658.1772 , 700710906 , 3103549R1 , 38352060 , 920017868 , 99378700 , F-7862 , 995029 , ROO20101 , RS3787 |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴



