Вал шнека 84004344.01 пресс-подборщика Case-IH, 154,5мм


Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
JAG58-0051/1 , 1202307990300, RS3780.01 , 06581928 , 1202307990300 , 700707900 , 708805335 , 3103542R1 , RS3780.01, 84004344, 58-0051
Case-IH, MC CORMICK, IHC: 425D, 435D, 445D, 552, 553, 555, DEUTZ FAHR: HESSTON:
| Вес | 0,17 кг |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Длина | 154,5 мм |
Производитель: Agri Parts
Страна происхождения: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 58-0051/1 , 1202307990300, RS3780.01 , 06581928 , 1202307990300 , 700707900 , 708805335 , 3103542R1 , RS3780.01 , 58-0051 |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴


