Пружинный палец пресс-подборщика IHC, 190мм, d30мм
Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
F60546.
Пресс-подборщик CASE IH: F200 F220 Пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 105
| Вес | 0,18 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Общая ширина | 114 мм |
| Длина | 190 мм |
Назначение граблины:Запчасть для пресс-подборщика IHC
Граблина служит для сгребания лежащей впереди скошенной массы и подачи ее на транспортер который подает скошенную массу в прессовальную камеру.
Строение граблины:
Граблины изготавливаются с различным числом витков, причем концы их могут быть весьма разнообразной конструкции в зависимости от предъявляемых к ним требований. Для граблин используются несколько типов стальной пружинной проволоки (прутка): 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


