Пружинный палец пресс-подборщика INС 422 420, 430, 435, 440, (200х76мм)

- В наличии
- Код: 726844R1-R
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пружинный палец пресс-подборщика INС 422 420, 430, 435, 440, (200х76мм)
Граблина (палец пружинный) к пресс-подборщикам International Harvest Case/ IHC серий Mc Cormic 420/440. Диаметр внутренний - 27 мм, длина - 200 мм. ОЕМ номер 726844R1.
| Вес | 0,21 кг |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Общая ширина | 76 мм |
| Длина | 200 мм |
Граблина служит для сгребания лежащей впереди скошенной массы и подачи ее на транспортер который подает скошенную массу в прессовальную камеру.Назначение граблины:
Строение граблины:
Граблины изготавливаются с различным числом витков, причем концы их могут быть весьма разнообразной конструкции в зависимости от предъявляемых к ним требований. Для граблин используются несколько типов стальной пружинной проволоки (прутка): 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
Case-IH, MC CORMICORMIK INTERNATIONAL,422 420, 430, 435, 440,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 57-0020 , 726844R1 , |
- Цена: 98 ₴


