Толкатель соломы пресс-подборщика IHC, 290мм


Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
670515R1, 59.227-A, 55-0003.
Пресс-подборщик CASE IH: 422 430 440.
| Вес | 0,4 кг |
| Общая ширина | 28 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Длина | 290 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Запчасть для пресс-подборщика IHC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴


Отправка с 06 мая 2026