Нож поршня пресс-подборщика [неподвижный] на INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE
![Нож поршня пресс-подборщика [неподвижный] на INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE, фото 2](https://images.prom.ua/475468436_w40_h40_nozh-porshnya-press-podborschika.jpg)
![Нож поршня пресс-подборщика [неподвижный] на INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE, фото 3](https://images.prom.ua/475468437_w40_h40_nozh-porshnya-press-podborschika.jpg)
Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
58.479, 50-0020.
Пресс-подборщик CASE IH: F200 F220 F300 F320 Пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 105.
| Вес | 1,675 кг |
| Длина рабочая | 302 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Общая ширина | 122 мм |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 129 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 7 052 ₴

![Нож поршня пресс-подборщика [неподвижный] на INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE, фото 1](https://images.prom.ua/475468435_w640_h640_nozh-porshnya-press-podborschika.jpg)
Отправка с 06 мая 2026![Нож поршня пресс-подборщика [неподвижный] на INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE](https://images.prom.ua/475468435_nozh-porshnya-press-podborschika.jpg)