Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
58.477, 65956, 50-0019.
Пресс-подборщик CASE IH: F200 F220
Пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 105.
| Вес | 2,4 кг |
| Общая ширина | 114 мм |
| Высота профиля | 348 мм |
| Количество отверстий крепления | 3 |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 7 686 ₴




