Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
58.457, 50-0023.
Mc Cormick: 420, 422.
| Длина | 339 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 2 мм |
| Диаметр внутренний | 17х7 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 6 429 ₴


Отправка с 06 мая 2026