Палец вязального аппарата пресс-подборщика (клювик) на INС - (длинная ножка) 201612C91
- Под заказ
- Код: 201612C91.01
Отправка с 06 мая 20263 782 ₴
Палец вязального аппарата пресс-подборщика (клювик) на INС - (длинная ножка) 201612C91
Палец вязального аппарата (суплача) пресс-подборщика Case IH (422, 428, 430, 435, 440, 445, B46, B47). Длина - 160 мм. ОЕМ номера 201612С91 , 201613C91 , 204793C91 , 3101283R91 , 3101287R91 , 495420R12 , 495420R23 , 666511R92 , 666517R92 , MGP719 , 58-0111 .
Применение
Запчасть вязального аппарата пресс-подборщика Case IH.
Назначение
Работа в составе вязального аппарата, участие в формировании узла.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Стальная сборочная единица, в которую входят палец, язычок и ролик. Поверхность детали оцинкованная.
| Вес,W | 0,24 кг |
| Внешний диаметр, D | 15 мм |
| Количество отверстий крепления, N | 2 |
| Диаметр отверстий крепления , Dm | 5 мм |
| Общая ширина , Wb | 60 мм |
| Длина , L | 160 мм |
JAG58-0111IHC: 422, 428, 430, 435, 440, 445, B46, B47,
201612С91
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 201612С91 , 201613C91 , 204793C91 , 3101283R91 , 3101287R91 , 495420R12 , 495420R23 , 666511R92 , 666517R92 , MGP719 , 58-0111 |
- Цена: 3 782 ₴


