Пружинный палец пресс-подборщика Gallignani, 215мм
Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
8876415, 57-0050.
Применение: Gallignani.
| Вес | 0,323 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 215 мм |
| Диаметр проволоки | 6 мм |
| Ширина | 77 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Применение
Запчасть питающего барабана пресс-подборщика Gallignani.
Назначение
Сгребание скошенной растительной массы и подача ее в накопитель.
Используются для замены изношенных или поврежденных деталей в процессе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Гнутое стальное изделие в виде сдвоенной пружины с разогнутыми концами и ушком для крепления в центральной части.
В качестве материала используют пружинную проволоку из стали аналогичной отечественным маркам: 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Agri Parts |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


