Пружинный палец пресс-подборщика Gallignani, 150мм
Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
88.76.437, 8876437, 57-0047.
Приминение: Gallignani.
| Вес | 0,2 кг |
| Общая ширина | 67 мм |
| Диаметр пальца | 5 мм |
| Длина | 150 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Назначение граблины:
Граблина служит для сгребания лежащей впереди скошенной массы и подачи ее на транспортер который подает скошенную массу в прессовальную камеру.
Строение граблины:
Граблины изготавливаются с различным числом витков, причем концы их могут быть весьма разнообразной конструкции в зависимости от предъявляемых к ним требований. Для граблин используются несколько типов стальной пружинной проволоки (прутка): 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Agri Parts |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴


