Пружинный палец пресс-подборщика Gallignani 190мм


Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
Применение: Gallignani.
| Вес | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина рабочая | 190 мм |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Ширина | 75 мм |
8876278, 57-0049, 800-0245
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


