Направляющая пальца пружинного толкателя соломы пресс-подборщика New Holland 1200 мм.
Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
80535889, 56-0014.
New Holland: 376, 377.
| Вес | 1,11 кг |
| Общая ширина | 47 мм |
| Количество отверстий крепления | 4 |
| Диаметр отверстий крепления | 7 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | New Holland |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


Отправка с 07 мая 2026