Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
05.05.018, 52-0031.
Применение: Gallignani.
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 6 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gallignani |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴


Отправка с 06 мая 2026