Втулка подборщика 64.203 на GALLIGHANI
Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
06.05.018, 52-0026.
Применение: Gallignani.
| Длина внутренняя | 28 мм |
| Длина внешняя | 44 мм |
| Высота | 23 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gallignani |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


