Запчасть на пресс-подборщик GALLIGNANI:
05.06.041, 51-0042.
GALLIGANI: 145, 146, 148/S, 1600, 2600, 4200, 4500, 4600, 5000, 5100, 5190, 6000, 6100, 6500, 6600.
| Длина | 600 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 13,5/12 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴






