Запчасть на пресс-подборщик Renault:
81578, 51-0020.
RENAULT, RIVIERRE CASALIS, PRASY, PRASY KOSTKUJĄCE, ER40, ER40C, ER40EX, KR40TS, PRASY, PRASY KOSTKUJĄCE, 54-25
| Длина | 635 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | М10/М14 мм |
| Диаметр внутренний | 44 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴






