Пружинный палец Bautz COMPACT 410, 460

Запчасть на пресс-подборщик Bautz:
938457.0, 927298, 000927298, 938457, 000938457, 000938457.0, 57-0001.
CLAAS: Bautz, Compact 410, 460.
| Вес | 0,21 кг |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Общая ширина | 76 мм |
| Длина | 190 мм |
|
Расстояние между отверстиями для крепления |
30,5 мм |
| Диаметр проволоки | 5,5 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agro Parts
Назначение граблины:
Граблина служит для сгребания лежащей впереди скошенной массы и подачи ее на транспортер который подает скошенную массу в прессовальную камеру.
Строение граблины:
Граблины изготавливаются с различным числом витков, причем концы их могут быть весьма разнообразной конструкции в зависимости от предъявляемых к ним требований. Для граблин используются несколько типов стальной пружинной проволоки (прутка): 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


