Запчасть на пресс-подборщик Bautz:
9275210, 51-0001.
CLAAS: COMPACT 410
| Длина | 560 мм |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 13,5/М10 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴



Отправка с 06 мая 2026