Запчасть на пресс-подборщик Bautz:
58.130, 52-0001.
BAUTZ: Compact 410-460.
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri Parts |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴



