Запчасть на пресс-подборщик Kola Rivale (Fahr):
60.051, DC15593, 0008011932, 59-0020.
Применение: Универсальный.
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр крепежных отверстий | 3 мм |
| Длина | 52,5 мм |
| Ширина | 36,5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴


