Шестерня z-9 держателя шнурка пресс-подборщика Massey Ferguson 120, 124, 128, 220, 224, 228


- Готово к отправке
- Код: 918012M91.01
1 147 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Шестерня держателя шнурка
Применение на Massey Ferguson: 120, 124, 128, 220, 224, 228
| Внутренний диаметр | 4,5 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота профиля | 7 мм |
| Количество зубов | 9 |
918012M91, 58-0136
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴


