Крышка (ступичка) держателя d-55 мм шпагата пресс-подборщика Massey Ferguson 120, 124, 128, 220, 224, 228



- Готово к отправке
- Код: 918008M91.02
2 818 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Крышка (ступичка) держателя шпагата пресс-подборщика
Применение на Massey Ferguson: 120, 124, 128, 220, 224, 228
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
| Высота | 17 мм |
918008M91, 58-0133
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 818 ₴


