Отрезной нож шнурка 918748M1 пресс-подборщика Massey Ferguson 120, 124, 128, 220, 224, 228


- Под заказ
- Код: 918748M1.00
Отправка с 05 мая 2026403 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Нож шнурка
Применение на Massey Ferguson: 120, 124, 128, 220, 224, 228
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 4,5 мм |
| Общая ширина | 30 мм |
| Толщина | 2,5 мм |
| Длина | 50 мм |
918748M1, 58-0069
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


