Очиститель шнурка L-145 мм пресс-подборщика Massey Ferguson 10/8, 15, 15/8, 20/8


Запчасть для пресс-подборщика MASSEY FERGUSON:
Очиститель шнурка
Пресс-подборщик MASSEY FERGUSON: 10/8, 15, 15/8, 20/8
| Количество зубов | 4 |
| Количество отверстий крепления | 1 |
| Диаметр отверстий крепления | 13 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 30 мм |
151483M95, 151483M95.01, 58-0116
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴


Отправка с 05 мая 2026