Шестерня z-8, D-15 пальца вязального аппарата пресс-подборщика John Deere



Шестерня пальца вязального аппарата на пресс-подборщик John Deere:
Применяется на : CB300, 219, 221, 224, 327, 328, 330, 332, 336, 337, 338, 339, 342, 346, 347, 348, 349, 359, 456, 459, 466, 467, 468.
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Длина рабочая | 35 мм |
| Количество отверстий крепления | 2 |
| Диаметр отверстий крепления | 5 мм |
E131486, B130E, B130HE, E36682, E41481, E43527, 58-0026
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴


