Запчасть на пресс-подборщик Rivierre Casalis:
BS6210, 58.117, 52-0020
Rivierre Casalis
Применение: BOMFORDS: BL59
| Длина | 66 |
| Ширина | 23/26,5 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 15,9 мм |
| Диаметр внутренний | 63,5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rivierre Casalis |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 4 233 ₴



Отправка с 06 мая 2026