Запчасть на пресс-подборщик Rivierre Casalis:
58.114.19, 58.114.
Пресс-подборщик Rivierre CASALIS: ER 45 RC 46
Rivierre Casalis ― оригинал.
| Вес | 0,885 кг |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Общая ширина | 29 мм |
| Длина | 80 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Запчасть для пресс-подборщика RC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Agri Parts |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 5 368 ₴








Отправка с 06 мая 2026