Ролик поршня пресс-подборщика на International 31.7х16х42

Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
40714, 80535922, 1111/3185, 60545, 58.160.
NEW HOLLAND (NH)
MASSEY FERGUSON (MF): 105 IHC
| Вес | 0,11 кг |
| Внешний диаметр | 31,7 мм |
| Длина рабочая | 42 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | L'AGRICOLA RICAMBI |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


Отправка с 06 мая 2026