Запчасть для пресс-подборщика INTERNATIONAL, MC CORMICK, CASE:
3100181R91, 310081R91, 58.125, 52-0006.
Пресс-подборщик Mc CORMICK: B47.
| Вес | 0,25 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Общая ширина | 21 мм |
| Ширина обоймы | 19 мм |
Страна происхождения: Италия
Производитель: Agri Parts
Применение
Запчасть для поршня прессовальной камеры пресс-подборщика McCormick.
Назначение
Обеспечение плавности возвратно-поступательного движения поршня в процессе работы.
Используется для замены изношенной или поврежденной детали в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Узел в виде шарикоподшипника качения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Agri Parts |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 782 ₴



