Ролик поршня 58.102 пресс-подборщика New Holland - 63,5х22,5хМ20

Запчасти на пресс-подборщик New Holland:
80535664, 450310, 58.102, 52-0007.
NEW HOLLAND (NH): 370, 376, 377, 378.
| Вес | 0,55 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 63,5 мм |
| Общая ширина | 28 мм |
| Длина рабочая | 57 мм |
| Резьба | М20х1,5 |
| Диаметр буртика | 30 мм |
Запчасть для пресс-подборщика New Holland
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | New Holland |
| Основные | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴


