Ролик подборщика 58.169 на пресс John Deere, 13х16x38мм


Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Ролик подборщика на пресс
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 224T 224WS 332 332T 332WS 336 336T 336WS 342 342T 342WS 346 346T 346WS.
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Общая ширина | 16 мм |
| Высота | 38 мм |
AE25280, AE11306, AE11578, 58.169, 52-0019
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | John Deere |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴


Отправка с 03 мая 2026