Ролик на поршень (подшипник) 58.127 пресс -подборщика John Deere 15x16х50,8мм.

Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Ролик на поршень (подшипник) пресс подборщика John Deere
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 330 332 332AT 332T 332WS 336 336AT 336AWS 336T 336WS 339 342 342T 342WS 346 346T 346WS 349 359 456 456A 456AT 456AWS 456T 456WS 459 466 466A 466AT 466AWS 466T 466WS
Пресс-подборщик INTERNATIONAL
Пресс-подборщик New Holland
Пресс-подборщик Massey Ferguson
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 50,8 мм |
| Общая ширина | 15 мм |
56617, 80535663, 667925R91, JD8646, AE14807, 58.127, 52-0005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | John Deere |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴


