Ролик поршня пресс-подборщика 58.122 John Deere, 19,2х25.4x63,5мм

Запчасти на пресс-подборщик John Deere:
Ролик поршня пресс-подборщика John Deere
Пресс-подборщик JOHN DEERE: 332 332T 332WS 336 336T 336WS 342 342T 342WS 346 346T 346WS 456 456T 456WS 466 466T 466WS.
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Внешний диаметр | 63,5 мм |
| Общая ширина | 25,4 мм |
JD8680, AE25395, 58.122, 52-0004
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | John Deere |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴


